Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 108. Сотрудники МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 108 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

20 ноября 2017 планируется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Консультационный пункт в Кировском районе будет организован 20.11.2017 с 14.00 до 18.00 на базе МБУ «Информационно – методический центр Кировского района» (ул. Первомайская, 69). В Дне правовой помощи принимают участие следующие специалисты: 1. Махаева Елена Дмитриевна, председатель ТКДНиЗП Кировского района – консультирование по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений, защите прав несовершеннолетних; 2. Специалисты Управления социальной политики СО по Кировскому району – консультирование по вопросам назначения гражданам различных видов социальных выплат, предоставлению государственной социальной помощи малоимущим гражданам, предоставлению мер социальной поддержки многодетным семьям и иным категориям граждан; вопросы в сфере социального обслуживания, опеки и попечительства.

Компетентный родитель

На сайте Центра "Диалог" в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для родителей дошкольного возраста по теме "Послушный ребенок... Так ли это?" http://www.dialog-eduekb.ru

12 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ.