Договоры со сторонними организациями

Договор об экстренном реагировании нарядов полиции.

Договор на оказание услуг связи

Договор на выполнение работ по дератизации и дезинфекции.

Договор на предоставление мусорного контейнера

Договор на обслуживание установок пожарной сигнализации

Договор на оказание услуг по лабораторному обслуживанию

Договор на сервисное обслуживание узла коммерческого учета теплвой энергии. (УКУТ)

Договор на проведение работ по обслуживанию установки доочистки питьевой воды

Договор об оказании услуг электросвязи

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

20 ноября 2017 планируется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Консультационный пункт в Кировском районе будет организован 20.11.2017 с 14.00 до 18.00 на базе МБУ «Информационно – методический центр Кировского района» (ул. Первомайская, 69). В Дне правовой помощи принимают участие следующие специалисты: 1. Махаева Елена Дмитриевна, председатель ТКДНиЗП Кировского района – консультирование по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений, защите прав несовершеннолетних; 2. Специалисты Управления социальной политики СО по Кировскому району – консультирование по вопросам назначения гражданам различных видов социальных выплат, предоставлению государственной социальной помощи малоимущим гражданам, предоставлению мер социальной поддержки многодетным семьям и иным категориям граждан; вопросы в сфере социального обслуживания, опеки и попечительства.

Компетентный родитель

На сайте Центра "Диалог" в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для родителей дошкольного возраста по теме "Послушный ребенок... Так ли это?" http://www.dialog-eduekb.ru

12 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ.