Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 108. Сотрудники МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 108 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

ФОРМА АНКЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) В ЦЕЛЯХ АКТУАЛИЗАЦИИ МОНИТОРИНГА МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОО ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

20 СЕНТЯБРЯ В 17.00 СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. ЖДЕМ ВАС!

Зачисление в муниципальные учреждения дополнительного образования в области искусств С 15 апреля 2017 года начинается прием заявлений в детские школы искусств, в том числе через Единый портал государственных и муниципальных услуг и МФЦ Екатеринбурга